ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на сайт школы № 15

 

 

 

Версия для слабовидящих

 

10.11.2011 Предметная неделя по окружающему миру

Предметная Неделя по окружающему миру


Срок проведения с 10 по 15 октября 2011-2012 учебного года. Ответственные: Сологуб Н.А., Золотинская М.А., Литвиненко И.В.

Тема: «Люби и охраняй природу»
Цели: 1. Формирование экологической культуры.
          2. Развитие умения видеть красоту родной природы;
 развитие творческих навыков, навыков коллективной работы.
          3. Воспитание любви к Родине, желание сберечь и сохранить природу и её богатство; воспитание интереса к предмету «Окружающий мир», чувства любви к растительному и животному миру, чувства взаимодействия человека и природы.

 
Понедельник – 10 октября
Конкурс рисунков, плакатов, газет по теме «Люби и охраняй природу»
1-2 классы – рисунки
3-4 классы – плакаты, газеты
Победители конкурса рисунков среди 1-2 классов: 1А - Егоров Максим, Юрченко Дарина, Вахрушев Никита; 1В – Потьканова Екатерина, Фёдоров Андрей, Обертынский Андрей; 1Б – коллективный рисунок от класса; 2В – Балашова Настя, Осипов Арсений, Косогор Сева, Якушева Лиза, Бондарь Анна, Суржиков Миша; 2Б – Яремей Настя, Кристалинская Вика.
Победители конкурса плакатов и газет среди 3-4 классов: 3А – Новоклинова Полина; 3Б –  Варданян Сурик, Шокин Андрей; 4А – Гатаулин Борис и коллективная газета от класса; 4Б – коллективная работа от класса; 4В – Новикова Вика, Кизима Ялан, Бодрова Ира, Белозёрова Лиза, Хорошенькая Наталья.

   

 

Вторник – 11 октября

Викторина – 15- ти минутка
Наибольшее количество баллов среди 1-х классов: 1В - 37 баллов; 1А – 30 баллов.
Наибольшее количество баллов среди 2-х классов: 2Б – 29 баллов; 2В – 29 баллов.
Наибольшее количество баллов среди 3-х классов: 3А – 18 баллов.
Наибольшее количество баллов среди 4-х классов: 4Г – 16 баллов; 4В – 14 баллов.

 

Среда – 12 октября

Мини-сочинение «Моё любимое домашнее животное»
Лучшие мини-сочинения: 1Б – Денежкина Эмилия; 2Б – Жадовец Илья, Маркова Лолита;

2В – Морозова Света, Суржиков Миша, Бондарь Анна, Балашова Настя; 3А – Новоклинова Полина, Бычкова Ира;

3Б – Малкина Алёна;

4А – Евдокимова Алёна;

4Б – Емельянов Алексей, Линник Екатерина;

4В – Новикова Вика, Сердюк Полина;

4Г – Голубева Вика.

   

 

Четверг – 13 октября
Выставка поделок оригами из цветной
бумаги по теме «Животный мир»
Самые оригинальные поделки:

1Б – Козлова Света;

2Б – Мирошниченко Ваня, Яремей Настя, Рекин Данил;

3А – коллективная работа от класса,

4В – коллективная работа от класса

  

Пятница - 14 октября
День олимпиад
Победители олимпиады:

2А – 1 место Третьяков Лёня, 2 место Толкачёва Вика, 3 место Голостёнова Катя;

2Б – 2 место Пугачёв Кирилл, Полякова Наташа, Кристалинская Вика;                                      

2В – 1 место Прушинский Сергей, 2 место Докукина Вика, Морозова Света, Киселёв Женя, Королёв Дима, Кублик Никита, 3 место Лисовская Диана, Осипов Арсений;                          

3А – 1 место Сафронова Настя, 2 место Москвин Виктор, Потьканова Вероника, Чечина Ксения, 3 место Рысина Дарья;                                                                                                             

3Б – 1 место Олифер Влад, Сырнев Влад, Харьков Влад, 2 место Малкова Алёна, Зубков Женя, Нуркувватова Гульмира;                                                                                                             

4А – 1 место Евдокимова Алёна, 2 место Дубинина Вика, 3 место Лопатюк Катя;                  

4Б – 1 место Линник Екатерина, Игнатова Виктория, 2 место Лялько Вера, 3 место Васильева Дарья, Волобуева Юлия;

4В – 1 место Сердюк Полина, 2 место Лебедева Дарья, 3 место Семёнов Влад;

4Г – 1 место Белявская Вика, 2 место Иванов Степан, Старков Алексей.

   

 

Суббота – 15 октября
Подведение итогов. Награждение.

blog comments powered by Disqus

 

Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".